Украина

13-15/04 Чемпионат Украины по фигурному катанию среди юношей 2015

14
апреля
в 09:00
 
Только смотреть
  Стоимость:
Бесплатно
Адрес:
Киевская обл., г. Киев
Шалетт, 6
3-15 апреля в Киеве на «Ледовой Арене» (ул. Шалетт, 6) состоятся заключительные национальные соревнования сезона 2014/15- Чемпионат Украины по фигурному катанию среди юношей.

Позади остались этапы в Днепропетровске, Харькове (три), Кривом Роге, Калуше, Одессе, и теперь осталось определить победителей и призеров национального Кубка в возрастных категориях у девочек: 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2009 г.р. и мальчиков: 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2009 г.р. В финал попадут не все желающие, а те спортсмены, которые набрали на предварительных этапах максимальное количество балов.

У девочек будут допущены к соревнованиям 21 фигуристка в старшей возрастной категории и по 30 участниц во всех остальных. У мальчиков по 14 фигуристов планируется принять в категориях 2001-2002 г.р. и в младшей возрастной категории, 12 фигуристов выступят в возрасте до тринадцати лет и 15 участников ожидается в категории 2005-2006 г.р.

Списки фигуристов, которые завоевали право принимать участие в финале вы найдете здесь, а пока вашему вниманию предлагаем расписание финала Кубка Украины среди юношества:

ТРЕНИРОВКИ
СОРЕВНОВАНИЯ
13 апреля 2015 года
- жеребьевка Девочки 05 – 06, 07 – 09, 01 – 02, мальчики 07 – 09, 01 - 02
14 апреля 2015 года
06.00 – 06.20 – подготовка льда
06.20 – 06.40 – девочки 05 – 06 ст. № 01 - 15
06.40 – 07.00 – девочки 05 – 06 ст. № 14 – 30
07.00 – 07.20 – девочки 07 – 09 ст. № 01 – 15
07.20 – 07.40 – девочки 07 – 09 ст. № 15 – 30
07.40 – 08.00 – мальчики 07 – 09 ст. № 01 – 15
08.00 – 08.20 – подготовка льда
08.20 – 08.40 –спортивная пара
08.40 – 09.00 – девочки ст.01 – 02 ст. № 01 – 11
09.00 – 09.20 – девочки ст. 01 – 02 ст.№ 12 – 23
09.20 – 09. 40 – мальчики ст.01 – 02 ст. № 01 – 14
09.40 – 10.00 – подготовка льда

10.00 – 12.45 – ДЕВОЧКИ 05 – 06 ПП
12.45 – 13.00 – подготовка льда
13.00 – 15.30 – ДЕВОЧКИ 07 – 09 ПП
15.30 – 16.15 – МАЛЬЧИКИ 07 – 09
16.30 – 16.45 – НАГРАЖДЕНИЕ на льду
16.45 – 17.00 – подготовка льда
17.00 – 17.15 – спортивная пара
17.15 – 19.00 – ДЕВОЧКИ ст. 01 – 02 КП
19.00 – 19.15 – подготовка льда
19.15 – 20.30 – МАЛЬЧИКИ ст. 01 – 02 КП
20.30 – 21.00 - резерв
- жеребьевка Девочки 03 – 04, Мальчики 03 – 04, 05 - 06
15 апреля 2015 года
06.00 – 06.20 – подготовка льда
06.20 – 06.40 – девочки 03 – 04 ст. № 01 – 15
06.40 – 07.00 – девочки 03 – 04 ст. № 16 – 31
07.00 – 07.20 – мальчики 03 – 04 ст. № 01 – 12
07.20 – 07.40 – мальчики 05 – 06 ст. № 01 – 14
07.40 – 08.00 – подготовка льда
08.00 – 08.20 – спортивная пара
08.20 – 08.40 – девочки ст. 01 – 02 ст. № 01 – 11
08.40 – 09.00 – девочки ст. 01 – 02 ст. № 12 – 23
09.00 – 09.20 – мальчики ст. 01 – 02 ст. № 01 – 14
09.20 – 09.40 – подготовка льда
09.40 – 12.45 – ДЕВОЧКИ 03 – 04 ПП
12.45 – 13.00 – подготовка льда
13.00 – 14.00 – МАЛЬЧИКИ 03 – 04 ПП
14.00 – 15.00 – МАЛЬЧИКИ 05 – 06 ПП
15.00 – 15.30 – НАГРАЖДЕНИЕ на льду
15.30 – 15.45 – подготовка льда
15.45 – 16.00 – спортивная пара
16.00 – 18.15 – ДЕВОЧКИ ст. 01 – 02 ПП
18.15 – 19.30 – МАЛЬЧИКИ ст. 01 – 02 ПП
19.45 – 20.00 – НАГРАЖДЕНИЕ на льду
20.00 – 20.30 - резерв

В старшем возрасте после короткой программы жеребьевки не будет. Спортсмены выступают в обратном порядке занятых мест.

По всем вопросам обращаться к организаторам соревнований, в частности к Юрию Балкову - yuri_balkov@mail.ru.



0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Альбина Миронова
Легкая атлетика
0
Танцы
0
Виктор Хрущ
Легкая атлетика
5
Автоспорт
0
Татьяна Агафонова
Волейбол
8
Мини-футбол
8
Фотокорреспондент 10
Организатор 1
Александр Балякно
Аэробика
0
Баскетбол
0
asd asd
Автоспорт
0
Айкидо
0
Макс Бонер
Аэробика
0
Бодибилдинг
0